Управление цветом
Индивидуальный цвет сайта
Основной цвет сайта
Цвет меню
R
G
B
#

Samsung выпустила новый премиальный смартфон, который выглядит шикарно

Новости Samsung выпустила новый премиальный смартфон, который выглядит шикарно

Samsung выпустила новый премиальный смартфон, который выглядит шикарно

Новости Samsung выпустила новый премиальный смартфон, который выглядит шикарно
Samsung выпустила новый премиальный смартфон, который выглядит шикарно

Южнокорейская корпорация всегда любила выпускать много различных моделей своих фирменных телефонов, отличающихся друг от друга техническим оснащением, стоимостью и многими другими вещами. Сегодня, 25 ноября 2018 года, данный производитель электроники представил и выпустил новый премиальный смартфон, смотрится который просто шикарно во всех отношениях, потому как он обладает большим полноразмерным экраном, стильной расцветкой и двойной камерой.

Речь идет о новом Samsung Galaxy Note 9, купить который отныне можно в белом цвете, в котором ранее он всегда был недоступен для покупки. Новое цветовое решение называется «First Snow White», что переводится как «Первый белый снег». И действительно, мобильное устройство обладает совсем белым цветом, в результате чего оно сильно выделяется на фоне остальных телефонов, доступных для покупки на полках магазинов. До этого момента приобрести данный флагман было возможно лишь в других цветах. В России в черном, медном и синем.

Начиная с 25 ноября на территории Тайваня стартовали продажи флагманского телефона Samsung Galaxy Note 9 в белом цвете, купить который возможно только в модификации с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, то есть базовой. В других регионах мира новое цветовое решение, к сожалению, пока что недоступно, но все может измениться в любой момент времени. Нельзя не заметить, что хоть телефон и является белым по расцветке, но его лицевая часть все равно остается полностью черной.


При этом технические характеристики смартфона Samsung Galaxy Note 9 остались прежними, то есть он по-прежнему оснащен большим Super AMOLED-экраном, флагманским процессором Exynos 9810, поддержкой 4G VoLTE и чипом NFC, а также разъемами USB Type-C и 3,5 мм, встретить оба из которых в премиальном мобильном устройстве в настоящее время уже практически невозможно, потому как это большая редкость. Купить белое цветовое решение флагмана можно за $1000, а если быть точным, то за 66 500 рублей.

Источник:  akket.com

Платформа АЛЬФА:B2B